
Туалетный столик Care Life матовый белый 75 x 140 x 40 см
- В наличии
- Код: 13183473900
6 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметический столик с зеркалом + табурет
Уникальный косметический туалетный столик с табуреткой и большим зеркалом. Туалетный столик ручной работы, табуретка выполнена в викторианском стиле. Туалетный столик имеет закругленные ножки и уникальные украшения, выполненные с невероятной точностью. В четырех ящиках можно разместить очень большое количество художественных принадлежностей и косметики.
Изготовлен из: дерево, МДФ.
Материал: 100% полиэстер.
белый цвет
Размеры стола:
высота около 147 см;
ширина около 75 см;
глубина около 40 см.
Табурет:
Высота: около 45 см.
Ширина: около 37 см
Глубина: около 28 см
Вес: 20 кг
4 ящика.
Сиденье табурета белое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scandi |
| Страна производитель | Польша |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 6 250 ₴





