
Туалетный столик Deco с зеркалом в стиле Лофт
- В наличии
- Код: 13458180688
26 800 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Туалетный столик Deco – это нежный предмет мебели, который прекрасно впишется в современный декор спальни, прихожей и гостиной, добавит приятный акцент в ваше минималистическое пространство, а также дополнит гламурный интерьер.
Сочетание стали с порошковым покрытием и белого корпуса придает туалетному столику универсальный характер.
В проэкте использован белый мебельный щит.
Каркас и фурнитура изготовлены из стали с порошковым покрытием золотого цвета.
Два выдвижных ящика на прочных роликовых направляющих.
Столешница - 100 х 40 см.
Высота столешницы - 78 см.
Диаметр зеркала - 50 см.
В зависимости от ваших предпочтений зеркало можно установить на раму, позволяющую регулировать высоту до 9 см с шагом 1,8 см. Мы также можем повесить зеркало прямо на стену, не прикрепляя раму к корпусу.
Ножки туалетного столика оснащены регулируемыми ножками.
Туалетный столик поставляется в коробке со всеми необходимыми элементами для самостоятельной сборки, а также инструкцией по сборке.
Туалетный столик Deko станет стильным элементом вашего пространства, а изысканный дизайн и качественные комплектующие, в том числе с использованием стали, обеспечат долговечность.
Мы сердечно приглашаем вас к покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deco |
| Страна производитель | Польша |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Цвет | Золотистый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1480 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 960 мм |
- Цена: 26 800 ₴






