
Складной массажный стол из черного алюминия Verona Habys Aveno Life
- В наличии
- Код: 12344149045
7 800 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Складной массажный стол Verona HABYS.
Цвет стола и оборудования - черный.
Verona — алюминиевый массажный стол для тех, кто ищет хорошее качество по доступной цене. Стол имеет быструю и защелкивающуюся регулировку высоты. Стол легко переносить, удобен, устойчив и безопасен. При проектировании дизайнеры ориентировались на экономичные, но безопасные и долговечные решения. Стол изготовлен из прочной обивки, пенопласта и высокопрочных веревок. Verona – это стол с универсальным применением.
Матовая обивка Touch
Прочная обивка с характерной матовой отделкой. Изготовлен из ПУ материала. Устойчив к грязи, маслам и дезинфицирующим средствам. Цвет обивки сохраняет свою насыщенность долгие годы.
Протестировано – соответствует критериям качества Habys.
Стол Verona отличается:
привлекательный дизайн Н-образных алюминиевых профилей;
удобный верх, толщина 4 см;
лески с покрытием повышенной прочности;
лицевое отверстие в столешнице;
круглый профиль ножек для легкой регулировки высоты;
3 прочные петли для столешницы;
ножки, обеспечивающие бесшумную работу стола.
Набор содержит:
стол Верона с крышкой;
подголовник регулируется в двух плоскостях;
полка под передний рычаг;
заглушка отверстия для лица.
Технические данные:
вес (с аксессуарами): 15 кг;
стол – 12 кг;
снаряжение – 2 кг;
чехол – 1 кг;
ширина стола: 71 см;
длина стола: 184 см;
регулируемая высота стола: 60 - 80 см;
размеры в сложенном виде: 92х71х18 см;
структура стола: алюминий;
цвет обивки: черный;
динамическая сила: 250 кг;
статическая прочность: 900 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 350 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | AVENO |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1840 мм |
| Ширина стола | 710 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Высота | 92 мм |
- Цена: 7 800 ₴










