
Алюминиевый складной массажный стол Adele Aveno Life оттенки синего
- В наличии
- Код: 12208322278
6 700 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Складной массажный стол Adele.
Синий цвет.
Качество по отличной цене!
Исключительная динамическая сила - 250 кг.
Статическая прочность до 900 кг.
Очень удобная обивка основания.
Медицинская сертификация.
Adele — трехсегментный алюминиевый массажный стол от Aveno Life, идеально подходящий для всех, кто ищет проверенные решения по экономичной цене. Удобный верх с приподнятой спинкой, полное оснащение и легкая алюминиевая конструкция ножек с дополнительным усилением делают Adele идеальной как для массажных салонов, физиотерапии, так и для работы на открытом воздухе.
Adele – универсальный складной массажный стол с алюминиевой конструкцией, полностью укомплектованный чехлом и дополнительными аксессуарами. Модель отличается трехсегментным верхом с комфортным поролоном толщиной 5 см, состоящим из двух слоев разной жесткости. Первый мягкий, толщиной 4 см, а второй чуть более твердый, толщиной 1 см. Благодаря этому стол исключительно удобен не только для пациента, но и для терапевта. Стол имеет дополнительный третий, приподнятый верхний сегмент и идеально подходит для массажа, физиотерапии и других методик, требующих подъема выбранной части тела пациента.
Стол имеет легкую алюминиевую конструкцию с перекладиной, повышающей устойчивость во время работы. Благодаря этому он прекрасно подходит как для стационарного использования в массажных и физиотерапевтических кабинетах, так и для работы в полевых условиях.
Отличный выбор для людей, ищущих экономичные, но проверенные решения.
Двухслойная пена толщиной 5 см повышает комфорт пациента и удобство работы массажиста.
Дополнительная возможность позиционирования сегмента столешницы
Противоскользящие ножки.
Стальные тросы с покрытием.
Перекладина, повышающая устойчивость конструкции.
Легкая алюминиевая конструкция.
Профилированный подголовник адаптирован к овалу лица.
Лицевое отверстие в столешнице.
Прежде чем выбирать, внимательно сравните отличительные особенности столов! За более чем 25 лет мы произвели более нескольких сотен тысяч столов, сертифицированных как изделия медицинского назначения. Мы знаем, как создавать комфорт и безопасность.
Что отличает представленные на рынке экономичные столы Avenolife?
ВЫСОКИЙ КОМФОРТ.
Благодаря двухслойной пене высотой 5 см наш стол обеспечивает больший комфорт во время массажа по сравнению с другими столами с мягкой пеной толщиной 3-4 см.
Набор содержит:
стол Адель с крышкой;
регулируемый подголовник;
каркас подголовника регулируется в двух плоскостях;
заглушка отверстия для лица;
полка под передний рычаг;
подлокотники;
сертификация медицинского оборудования, CE.
Комфортная базовая обивка
Прочная и долговечная обивка из ПВХ. Устойчив к грязи, маслам и дезинфицирующим средствам. Цвет обивки сохраняет свою насыщенность долгие годы. Протестировано – соответствует критериям качества Habys.
Технические данные
Длина стола (без подголовника и с подголовником): 185 см/213 см.
Ширина стола: 60 см.
Ширина стола с подлокотниками: 80 см .
Пена: 5 см.
Регулируемая высота стола: 59 - 80 см.
Размеры в сложенном виде: 93х62х19 см.
Вес стола (без оборудования) +/- 5%: 14 кг.
Вес оборудования: 1 кг.
Динамическая сила: 250 кг.
Статическая прочность: 900 кг.
Конструкция стола: алюминий.
Цвет обивки: синий.
Тип обивки: Comfy Base.
Весовая категория: от 12 до 14 кг.
Бренд: Aveno Life.
Категория качества: Эконом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 3 |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 350 кг |
| Цвет | Синий |
| Производитель | AVENO |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Длина стола с подголовником | 2130 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 800 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 19 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Высота | 93 мм |
- Цена: 6 700 ₴









