
Складной массажный стол I-Coucou черный из дерева
- В наличии
- Код: 11980623152
5 150 ₴
- +380 (68) 993-09-01
2 - секционный массажный стол/косметологическая кровать.
Деревянный массажный стол создан для людей, ищущих проверенные решения по доступной цене. Этот продукт будет чрезвычайно полезен не только физиотерапевтам и массажистам, работающим стационарно, но и тем, кто посещает своих клиентов на дому.
Медицинский сертификат
Отличное соотношение цены и качества.
Небольшой размер в сложенном виде.
Максимальная рабочая нагрузка - 200 кг.
Повышенная долговечность петель.
Высококачественная обивка и поролон.
Цвет: чёрный.
Приобретая стол, вы получаете:
чехол/простынь из нетканого материала;
транспортная сумка.
Что делает этот массажный стол уникальным?
Маскированное открытие лица
Заглушка идеально заполняет отверстие при использовании подголовника.
Регулируемый подголовник
Подголовник оснащен механизмом, позволяющим плавно регулировать угол наклона.
Лёгкая регулировка высоты
Простая регулировка высоты кровати с помощью удобных ручек в диапазоне от 62 до 87 см позволит каждому быстро настроить ее под свои нужды.
Стабильность
И все это благодаря стальным тросам. Благодаря системе стальных тросов стол можно эффективно складывать и раскладывать. Дополнительное усиление также повышает устойчивость стола.
Деревянная конструкция
Конструкция стола (так называемая рама) изготовлена из древесины бука, что обеспечивает достаточную устойчивость во время масажа.
Дополнительно каждая ножка защищена резиновыми противоскользящими накладками.
Прочная обивка
Поверхность кровати покрыта высококачественной эко-кожей, устойчивой к жидкостям и моющим средствам, солнечному свету и воде.
Комплект содержит:
боковые подлокотники;
регулируемый подголовник;
транспортная сумка;
простыня.
Размеры расширенной кровати:
длина без подголовника: 185 см;
длина с подголовником: 212 см;
ширина: 60 см;
ширина с подлокотниками: 73 см;
высота (регулируемая): 62 - 87 см.
Вес:
с аксессуарами: около 15 кг;
вес без аксессуаров: около 12 кг.
ВАЖНО!
Наши столы соответствуют строгим требованиям, предъявляемым к медицинской продукции, и зарегистрированы в Управлении по регистрации лекарственных средств, изделий медицинского назначения и биоцидных препаратов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Watch Me |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Длина стола с подголовником | 2120 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 730 мм |
| Высота стола | 620 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 620 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 870 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 5 150 ₴










