
Деревянный складной массажный стол Aveno Life бежевый
- В наличии
- Код: 10604043038
9 900 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Складной массажный стол Eden
Бежевый цвет
Eden – это массажный стол хорошего качества, предлагаемый по очень доступной цене. Благодаря возможности 10-позиционной регулировки угла наклона спинки стол Eden также можно с успехом использовать для массажа лица или ног, обеспечивая соответствующий комфорт клиенту. Стол легко передвигать, он удобен, устойчив и безопасен. При проектировании дизайнеры ориентировались на экономичные, но безопасные и долговечные решения. Поэтому стол изготовлен из массива бука, специально фрезерованных ножек, закрепленных двойными гайками, прочной обивки и пенопласта, а также высокопрочных веревок.
Матовая обивка Touch
Прочная обивка с характерной матовой отделкой. Изготовлена из ПУ материала. Устойчива к грязи, маслам и дезинфицирующим средствам. Цвет обивки сохраняет свою насыщенность долгие годы.
Протестировано – соответствует критериям качества Habys.
Стол отличается:
подъемная столешница с 10-позиционной регулировкой;
каркас из прочного бука;
твердые ножки;
двойные стабилизированные ножки стола;
удобный верх, толщина 4 см;
специальная фреза, повышающая устойчивость стола;
противоскрипная шайба;
перекладина, обеспечивающая устойчивость стола.
Набор содержит:
- стол Эдем с крышкой;
- регулируемый подголовник;
- передняя полка для оружия;
- подлокотники;
- заглушка отверстия для лица;
- сертификация медицинского оборудования, CE.
Технические данные
Вес (с аксессуарами): 17,8 кг.
Ширина стола: 64 см.
Длина стола: 184 см.
Регулируемая высота стола: 61 - 87 см.
Регулировка угла сиденья: 0-50 градусов.
Размеры в сложенном виде: 92х68х18 см.
Конструкция стола: дерево.
Цвет обивки: бежевый.
Динамическая сила: 250 кг.
Статическая прочность: 900 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1840 мм |
| Ширина стола | 640 мм |
| Высота стола | 610 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 870 мм |
| Вес | 18 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 9 900 ₴









