
Поворотный стул с высоким седлом 13
- В наличии
- Код: 14056142576
7 150 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Вращающийся табурет, табурет-седло, барный стул.
Наш классический табурет-седло идеально подойдет для салонов красоты, медицины, стоматологии и парикмахерских, тату-салонов, а также не выходя из дома.
Качество изготовления премиум-класса: массивное, устойчивое, пятизвездочное основание и удобное сиденье делают это кресло незаменимым.
Небольшие размеры кресла обеспечивают его исключительную мобильность, а удобное сиденье, обтянутое высококачественной экологической кожей и наполненное мягкой пеной, обеспечивает полное удовлетворение даже при длительном использовании.
Что отличает наш продукт?
Большое, устойчивое, массивное, хромированное основание из стали.
Грузоподъемность 150 кг.
Пневматический привод регулируется по росту пользователя.
Сиденье с поролоном и прочным кожзамом.
Прорезиненные, бесшумно работающие колеса.
Размеры:
ширина основания: 500 мм;
диаметр сиденья: 480 мм / 340 мм;
минимальная высота: 730 мм;
максимальная высота: 920 мм.
Свойства использованной обивки
Обивка: контрактная, домашняя, детская, медицинская.
Вес: 550 г/м2 (± 50 г).
Толщина: 0,9 мм (± 0,2 мм).
Стойкость покрытия к истиранию: ≥ 30 000 циклов.
Дезинфекция общедоступными средствами.
Табурет доступен в 14 привлекательных цветах.
Комплект для самостоятельной сборки.
При размещении заказа, пожалуйста, выберите цвет обивки в примечаниях к покупке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Подъемный механизм | Газ-лифт |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 480 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Высота сиденья стула | 730 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 730 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 920 мм |
- Цена: 7 150 ₴






