
Вращающийся табурет Medi Koll ZX-5808B
- В наличии
- Код: 12796483516
4 300 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Наш классический вращающийся стул идеально подойдет для косметических, медицинских, стоматологических и парикмахерских, тату-салонов и не выходя из дома.
Качество изготовления премиум-класса: массивное, устойчивое, пятизвездочное основание и удобное сиденье делают это кресло незаменимым.
Небольшие размеры кресла обеспечивают его исключительную мобильность, а благодаря возможности выбора высоты пневмопривода вы можете персонализировать кресло в соответствии со своими потребностями.
Удобное круглое сиденье, обтянутое высококачественной экологической кожей, наполненное мягкой пеной, обеспечивает полное удовлетворение даже при длительном использовании.
Черный вращающийся табурет.
Что отличает наш продукт?
Большое, массивное, устойчивое хромированное основание из стали.
Грузоподъемность 150 кг.
Пневмопривод с тремя диапазонами перемещения (на выбор).
Сиденье с поролоном и прочным кожзамом.
Прорезиненные, бесшумно работающие колеса.
Размеры:
ширина основания: 500 мм;
диаметр сиденья: 350 мм;
толщина сиденья: 80 мм;
минимальная высота: 480 мм (низкий привод);
максимальная высота: 920 мм (штанговый актуатор).
Комплект для самостоятельной сборки.
При размещении заказа выберите тип привода в примечаниях к покупке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Подъемный механизм | Газ-лифт |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Medi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 500 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 480 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 920 мм |
- Цена: 4 300 ₴






