
Табурет Medi Koll белый 73 см
- В наличии
- Код: 12843833065
5 400 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Наш классический вращающийся стул идеально подойдет для косметических, медицинских, стоматологических и парикмахерских, тату-салонов и не выходя из дома.
Качество изготовления премиум-класса: массивное, устойчивое, пятизвездочное основание и удобное сиденье делают это кресло незаменимым.
Небольшие размеры кресла обеспечивают его исключительную мобильность, а благодаря возможности выбора высоты пневмопривода вы можете персонализировать кресло в соответствии со своими потребностями.
Удобное круглое сиденье, обтянутое высококачественной экологической кожей, наполненное мягкой пеной, обеспечивает полное удовлетворение даже при длительном использовании.
Представленная ниже модель дополнена практичной хромированной подставкой для ног, регулируемой по высоте.
Поворотный барный стул с подставкой для ног.
Чем отличается наша подставка для ног?
Большое, устойчивое хромированное основание из стали.
Грузоподъемность 150 кг.
Пневматический привод регулируется по росту пользователя.
Регулируемая по высоте подставка для ног.
Сиденье с поролоном и прочным кожзамом.
Прорезиненные, бесшумные колеса.
Размеры
Ширина основания: 500 мм.
Диаметр сиденья: 350 мм.
Толщина сиденья: 80 мм.
Подставка для ног средняя: 390 мм.
Минимальная высота: 730 мм.
Максимальная высота: 920 мм.
Свойства обивки
Обивка: контрактная, домашняя, детская, медицинская.
Вес: 550 г/м2 (± 50 г).
Толщина: 0,9 мм (± 0,2 мм).
Стойкость покрытия к истиранию: ≥ 30 000 циклов.
Дезинфекция общедоступными средствами.
Табурет доступен в 14 привлекательных цветах.
Комплект для самостоятельной сборки.
При размещении заказа, пожалуйста, выберите цвет обивки в примечаниях к покупке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Подъемный механизм | Газ-лифт |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Medi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 350 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 730 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 730 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 920 мм |
- Цена: 5 400 ₴






