
Массажный стол Atlas Sport из дерева 3 сегмента
- В наличии
- Код: 12297247298
5 500 ₴
+380 (66) 352-99-03
- +380 (68) 993-09-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный массажный стол 3-сегментный
Новая деревянная трехсекционная массажная кровать высшего качества.
Изготовлен из высококачественной экологической кожи, устойчивой к внешним факторам.
К кровати прилагается защитная сумка для транспортировки Atlas Sport.
Кровать оснащена двухступенчатым креплением.
8-ступенчатая регулировка высоты.
2 боковых подлокотника.
Нейлоновый передний подлокотник.
Цвет: чёрный.
Кровать имеет 2 боковых подлокотника: один спереди, одна боковая ручка.
Кровать изготовлена из очень мягкой экологической кожи.
Вес с аксессуарами: 15 кг.
Рабочая нагрузка: 250 кг.
Регулируемая высота 61-82 см.
Размеры: 186 x 61 см.
Размеры в сложенном виде: 95 х 19 х 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 3 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1860 мм |
| Ширина стола | 610 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 820 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 5 500 ₴


