
Мужская сумка Beltimore из натуральной кожи
- В наличии
- Код: 13774653563
4 890 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Черная кожаная мужская сумка Beltimore – большая сумка через плечо, идеальна для работы!
Вот наиболее важные параметры этого эксклюзивного дополнения:
Материал: Натуральная кожа.
EAN-код: 5903714328758.
Размер: большой, подходит для формата А4.
Количество карманов: 4.
Ремешок: длинный, регулируемый.
Длина ремешка: 80-160 см.
Высота: 30 см.
Длина: 36 см.
Ширина: 6 см.
Beltimore ® — бренд, работающий на европейском рынке, предлагающий элегантные и функциональные аксессуары для личного пользования. Помимо кожаных ремней, которые являются флагманским продуктом бренда, вы также можете купить кошельки, сумки, портфели, сумки и другие товары женской и мужской одежды. Продукцию этого бренда отличает очень хорошее качество и привлекательная цена.
Сумка изготовлена из качественного, прочного натурального нубука.
Имеет массивную металлическую фурнитуру цвета античного золота.
Внутренняя часть отделана прочной подкладкой.
Идеально подходит для работы, школы и университета.
Сумка имеет прочный лямочный ремень для ношения на плече и через плечо, длину которого можно регулировать от примерно 86 см до примерно 160 см.
Внутри сумка закрывается клапаном, закрывающимся на две магнитные кнопки и дополнительную молнию.
На кожаном клапане тисненый логотип бренда.
Под клапаном имеется карман, закрывающийся на магнитную защелку, вмещающий формат А5.
Внутри камеры три кармана, один из которых на молнии.
В задней части сумки есть еще один практичный глубокий карман на молнии, в который можно положить документы формата А5.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 890 ₴






