
Мужская сумка-мессенджер для документов Beltimore натуральная кожа
- В наличии
- Код: 12515807189
3 700 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Beltimore — бренд, работающий на европейском рынке и предлагающий элегантные и функциональные аксессуары для личного пользования. Помимо кожаных ремней, которые являются флагманским продуктом бренда, вы также можете купить кошельки, сумки, портфели, сумки и другие товары женской и мужской одежды. Продукцию этого бренда отличает очень хорошее качество, сервисное обслуживание и привлекательная цена.
Эксклюзивная, качественная мужская винтажная сумка через плечо от Beltimore ®.
Из натуральной кожи нубука элегантного коричневого оттенка.
Сумка изготовлена из качественного, прочного натурального нубука.
Имеет массивную металлическую фурнитуру цвета античного золота.
Внутренняя часть отделана прочной подкладкой.
Сделано очень тщательно, с большим вниманием к деталям.
Вмещает документы формата А5.
Идеально подходит для работы, школы и университета.
Сумка имеет прочный лямочный ремень, отделанный дополнительной кожей, застегивается на прочные пряжки, регулируется по длине от 90 см до 180 см.
Снаружи сумки 2 просторных кармана спереди и 1 сзади.
Основное отделение закрывается на молнию.
Идеальный подарочный товар бренда PREMIUM прослужит долгие годы!
Вот наиболее важные параметры этого эксклюзивного дополнения:
Материал: 1- Натуральная кожа.
Размер: маленький, подходит для формата А5.
Количество карманов: 7.
Внешние карманы: 3.
Внутренние карманы: 4.
Ремешок: длинный, регулируемый.
Длина ремешка: 80-160 см.
Высота: 30 см.
Ширина: 26 см.
Глубина: 5 см.
Если у Вас мало места...
Сзади сумки-мессенджера имеется еще один карман на молнии.
Это продукт польского премиум-бренда Beltimore®.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 700 ₴








