
Мужская сумка Beltimore из натуральной кожи
- В наличии
- Код: 12548017992
6 990 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Beltimore ® — бренд, работающий на европейском рынке, предлагающий элегантные и функциональные аксессуары для личного пользования. Помимо кожаных ремней, которые являются флагманским продуктом бренда, вы также можете купить кошельки, сумки, портфели и другие товары женской и мужской галантереи. Продукцию этого бренда отличает очень хорошее качество, сервисное обслуживание и привлекательная цена.
Beltimore мужская кожаная сумка.
Большая коричневая сумка для ноутбука J15
Эксклюзивная, качественная, вместительная мужская винтажная сумка для ноутбука от Beltimore, выполненная из натуральной кожи, элегантного, слегка блестящего коричневого оттенка.
Вот наиболее важные параметры этого эксклюзивного дополнения!
Материал: натуральная кожа.
Размер: большой, подходит для формата А4.
Цвет фурнитуры: серебристый.
Застежка: молния.
Количество карманов: 7.
Низ: усиленный.
Ремешок: длинный, регулируемый.
Высота: 30 см.
Длина: 40 см.
Ширина (см): 15.
Подкладка: да.
Высота ручки: 10 см.
Подходит для ноутбука с диагональю 15,6 дюйма: да.
Спереди на коже тисненый логотип бренда.
Сумка изготовлена из качественной, прочной натуральной кожи.
Имеет прочную металлическую фурнитуру и серебряную фурнитуру.
Внутренняя часть отделана прочной подкладкой.
Идеально подходит для работы, школы и университета.
Сумка имеет прочный лямочный ремень для ношения на плече и через плечо, длину которого можно регулировать от примерно 80 см до примерно 115 см.
Внутри сумка закрывается на молнию.
Основное отделение сумки оснащено органайзером - карманы для ручек, карточек, документов, визиток, дополнительно имеется отдельное отделение для ноутбука, усиленное амортизирующим поролоном.
На передней части сумки 2 независимых кармана - каждый из них закрывается на молнию - размеры кармана - 20 х 20 см.
Сзади сумки имеется дополнительный практичный карман на молнии размером 20 х 26 см.
Огромным преимуществом сумки является возможность повесить ее на чемодан (фото), что делает ее еще и отличной дорожной сумкой.
Идеальный подарочный товар бренда Premium прослужит долгие годы!
Желаем Вам хорошего дня!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 990 ₴







