
Мужская сумка Beltimore из натуральной кожи
- В наличии
- Код: 12547885952
6 990 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Beltimore ® — бренд, работающий на европейском рынке, предлагающий элегантные и функциональные аксессуары для личного пользования. Помимо кожаных ремней, которые являются флагманским продуктом бренда, вы также можете купить кошельки, сумки, портфели и другие товары женской и мужской галантереи. Продукцию этого бренда отличает очень хорошее качество, сервисное обслуживание и привлекательная цена.
Beltimore мужская кожаная сумка Большая коричневая сумка для ноутбука J14
Вот наиболее важные параметры этого эксклюзивного дополнения!
Материал: натуральная кожа.
Размер: большой, подходит для формата А4.
Цвет фурнитуры: серебристый.
Застежка: молния.
Количество карманов: 7.
Низ: усиленный.
Ремешок: длинный, регулируемый.
Высота: 30 см.
Длина: 40 см.
Ширина: 15 см.
Подкладка: да.
Высота ручки: 10 см.
Подходит для ноутбука с диагональю 15,6 дюйма: да.
Сумка изготовлена из качественной, прочной натуральной кожи.
Имеет прочную металлическую фурнитуру и серебряную фурнитуру.
Внутренняя часть отделана прочной подкладкой.
Идеально подходит для работы, школы и университета.
Сумка имеет прочный лямочный ремень для ношения на плече и через плечо, длину которого можно регулировать от примерно 80 см до примерно 115 см.
Внутри сумка закрывается на молнию.
Спереди на коже тисненый логотип бренда.
Основное отделение сумки оснащено органайзером - карманы для ручек, карточек, документов, визиток, дополнительно имеется отдельное отделение для ноутбука, усиленное амортизирующим поролоном
спереди сумки 3 независимых кармана - каждый из них закрывается на молнию, самый большой размером 22 х 40 см.
Сзади сумки имеется дополнительный практичный карман на молнии размером 20 х 26 см.
Огромным преимуществом сумки является возможность повесить ее на чемодан (фото), что делает ее еще и отличной дорожной сумкой.
Идеальный подарочный товар бренда PREMIUM прослужит долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 990 ₴









