
Сумка-мессенджер Monnari из экокожи
- В наличии
- Код: 10821409150
1 839 ₴
+380 (66) 352-99-03
- +380 (68) 993-09-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка Мonnari
Отличная модель сумки из последней коллекции Monnari.
Есть одно большое отделение на молнии.
3 наружных кармана.
У них очень длинный регулируемый ремень.
Сумочка Мonnari из последней коллекции.
Производитель: Мonnari.
Застежка - молния, кнопка.
Изготовлено из экокожи.
Размер сумки - не подходит А4.
Цвет фурнитуры серебристый - серебристый или золотисто-золотой.
Доступные цвета:
- золотой;
- серебро.
Размеры
Высота около 28 см.
Ширина около 25 см.
Глубина около 5 см.
Длина ремешка регулируется, максимум 145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monnari |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Золотистый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 839 ₴










