
Сумка-мессенджер Monnari из экокожи
- В наличии
- Код: 15067258446
2 429 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Новая коллекция Весна-Лето 2024
Оригинальный товар с набором бирок и заводской упаковкой.
Сумки Monnari отличаются высоким качеством и замечательным дизайном. Я идеально вписываюсь в современные тенденции моды.
Стильную сумку-мессенджер сложно игнорировать.
Сумка изготовлена из качественных материалов, прочных и приятных на ощупь. Стильный золотисто-черный логотип придает сумке шарма. Регулируемый ремень на раме, дополненный цепочкой с обеих сторон.
Вместительная повседневная модель со множеством карманов.
Снаружи:
- гармонично спроектированная модель;
- золотая фурнитура и логотип спереди;
- головки молний отделаны длинной бахромой;
- один большой и один поменьше карман на молнии спереди;
- небольшой карман на магнитной застежке спереди;
- регулируемый ремешок с цепочкой с обеих сторон.
Интерьер:
- яркая подкладка с логотипом;
- карман на молнии;
- два накладных кармана.
Каждая сумка упакована в пыльник с логотипом производителя.
Преимущества:
привлекательный дизайн;
приятная текстура экокожи;
известный и уважаемый бренд Monnari;
длинный регулируемый ремень с цепочкой;
привлекательная детальная отделка;
высокое качество;
хорошая цена.
Размеры:
высота: 17 см;
ширина: 26 см;
глубина дна: 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monnari |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 429 ₴









