
Сумка-мессенджер Monnari из экокожи белая
- В наличии
- Код: 15067533903
2 100 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Новая коллекция Весна-Лето 2024
Оригинальный товар с набором бирок и заводской упаковкой.
Сумки Monnari отличаются высоким качеством и замечательным дизайном. Я идеально вписываюсь в современные тенденции моды.
Стильная сумка-мессенджер, которую сложно игнорировать.
Сумка изготовлена из высококачественной экологической кожи. Стильный золотой логотип придает сумке шарма.
Снаружи:
- магнитный карман спереди;
- карман на молнии сзади;
- золотая фурнитура и логотип спереди;
- пояс с цепочкой с обеих сторон.
Интерьер:
- яркая подкладка с логотипом;
- карман на молнии;
- небольшой накладной карман.
Каждый пакетик упакован в пыльник с логотипом производителя.
Преимущества:
- привлекательный дизайн;
- идеальная модель как для повседневного использования, так и для выхода в свет;
- известный и уважаемый бренд Monnari;
- длинный ремень с цепочкой;
- привлекательная детальная отделка;
- высокое качество;
- хорошая цена.
Размеры:
высота: 16 см;
ширина: 19 см;
глубина дна: 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monnari |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴






