
Табурет-седло Lofi Habys
- В наличии
- Код: 13214788601
2 850 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Lofi Habys табурет-седло
Черный цвет
Lofi — современный, эргономичный вращающийся табурет с профилированным седловидным сиденьем, удобной регулировкой по высоте с помощью газовой пружины и колесами с дополнительным слоем полиуретана, предназначенный для:
- салонов красоты и парикмахерских;
- массажных салонов;
- физиотерапия;
- медицинских учреждений и оздоровительных центров;
- для домашнего использования как удобная альтернатива классическим вращающимся стульям.
Что такое табурет-седло и каковы его преимущества?
Табурет-седло имеет правильно профилированное сиденье, напоминающее седло. Благодаря этому он поддерживает оптимальное распределение веса тела и способствует принятию естественного эргономичного положения сидя, принося облегчение позвоночнику. Кроме того, он предотвращает рефлекторное скрещивание ног, которое вызывает давление и блокирует правильное кровообращение.
Табурет Lofi от Habys оснащен удобной регулировкой высоты с помощью газовой пружины, позволяющей быстро отрегулировать высоту под нужды пользователя.
Блестящая хромированная основа с пятью спицами — это элемент, который придает элегантность любому интерьеру и легко чистится.
Устойчивая рама с колесами, покрытыми дополнительным слоем полиуретана, обеспечивает плавное передвижение.
Табурет Lofi от Habys выделяется среди других:
- эргономичное сиденье седловидной формы;
- пена толщиной 4 см обеспечивает высокий комфорт при сидении;
- удобная регулировка высоты с помощью газовой пружины;
- колеса с дополнительным слоем полиуретана, обеспечивающим плавное движение;
- 5-спицевая блестящая основа из хромированного металла.
Технические характеристики
Диаметр сиденья: 36 см.
Диаметр основания: 46 см.
Толщина поролона сиденья: 4 см.
Высота (регулируемая): 47-61,5 см.
Допустимая нагрузка: 150 кг.
Вес: 3,75 кг.
Цвет обивки: черный.
Тип обивки: Comfy Base.
Бренд: Хабис.
Комфортная базовая обивка
Прочная и долговечная обивка из ПВХ. Устойчива к грязи, маслам и дезинфицирующим средствам. Цвет обивки сохраняет свою насыщенность долгие годы. Протестировано – соответствует критериям качества Habys.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Habys |
| Страна производитель | Германия |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Вес | 3.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 470 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 615 мм |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Диаметр | 360 мм |
| Количество колесиков | 5 шт. |
- Цена: 2 850 ₴







