
Косметичка-чемодан для мастера Red-Ice 25 х 35 х 42 см черная
- В наличии
- Код: 11613852257
2 990 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Косметичка XL, 4 предмета, чёрная
Косметологическая и парикмахерская косметичка из четырех предметов для аксессуаров и хранения косметики.
Незаменим для каждого стилиста, визажиста и женщины, предпочитающей уникальный, вневременной, элегантный стиль. Идеально подходит для длительных поездок и как стильный футляр для презентации продукции во время официальных встреч, например деловых. Это сработает в любой ситуации!
Размеры: 25 см х 35 см х 42 см.
В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ КОСМЕТИЧЕСКИЕ АКСЕССУАРЫ, ИЗОБРАЖЕННЫЕ НА ФОТО. ЭТИ ФОТО ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ исключительно для иллюстративных целей и призваны показать вместительность багажника.
Размеры:
первая часть: 33 х 22 х 10,5 см;
вторая часть: 33 х 22 х 7 см — оснащена спонжем, вмещающим 40 лаков для ногтей;
третья часть: 33 х 22 х 7 см – оборудована двумя подвижными перегородками;
четвертая часть: 33 х 22 х 7 см – оборудована двумя подвижными перегородками.
Характеристики:
стильный дизайн;
высокое качество отделки;
место для 40 стоячих лаков;
прочные и долговечные замки с ключом обеспечивают комфорт и безопасность;
корпус из легкого, устойчивого к повреждениям алюминия;
усиленная угловая конструкция.
Комплект содержит:
- 1 косметичка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 420 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Зеркало в комплекте | False |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
- Цена: 2 990 ₴










