
Косметичка Red-Ice 41 х 33,5 х 24 см розовый
- В наличии
- Код: 12907058660
2 799 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Парикмахерская косметичка XL 3D Pink
Двухсекционный косметический и парикмахерский футляр для аксессуаров и хранения косметики.
Незаменим для каждого стилиста, визажиста и женщины, предпочитающей уникальный, вневременной, элегантный стиль. Идеально подходит для длительных поездок и как стильный футляр для презентации продукции во время официальных встреч, например деловых. Это сработает в любой ситуации!
Две части - Вы можете использовать всю или только одну сьемную часть!
Размеры: 24 см х 33,5 см х 41 см.
В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ КОСМЕТИЧЕСКИЕ АКСЕССУАРЫ, ИЗОБРАЖЕННЫЕ НА ФОТО. ЭТИ ФОТО ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ исключительно для иллюстративных целей и призваны показать вместительность багажника.
Размеры:
высота верхнего ящика 9,5 см;
высота нижнего ящика 3,5 см;
глубина места под ящиками 9,5 см;
внутренние размеры нижней камеры: 23см х 32,5см х 14,5см;
идин верхний ящик оснащен губкой, которая может вместить 27 лаков!
Характеристики:
стильный дизайн;
высококачественная отделка;
практичные, выдвижные, градуированные полки – по 2 с каждой стороны;
1 большое отделение в верхней части;
1 большое отделение внизу;
ремень для ношения на плече;
полки обшиты мягким материалом.
Комплект содержит:
- 1 косметичка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 410 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Унисекс |
| Зеркало в комплекте | False |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
- Цена: 2 799 ₴









