
Чехол-органайзер сумка пенал для макияжа и косметики мраморный
- В наличии
- Код: 13552426022
1 880 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Коробка-органайзер, сумка и футляр для декоративной косметики
Характеристики:
цвет: белый мрамор;
размеры: 17 х 29 х 41 см;
4 отделения 17 х 8 см;
5 отделений 5 х 8 см;
1 отделение 38 х 8 см;
1 карман на молнии рядом с лентами для щеток;
1 клапан, закрывающий кисти;
12 карманов на резинках;
1 дополнительное отделение для документов;
усиленная конструкция;
обустройство отсеков по своему усмотрению (все стенки сдвижные);
внутренняя конструкция отделений, которые можно полностью снять (чтобы получить пустую однокамерную сумку);
водонепроницаемый;
двойная молния;
ремень для ношения как сумки через плечо;
функция выдвижения на ручке дорожного чемодана;
В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ КОСМЕТИЧЕСКИЕ АКСЕССУАРЫ, ИЗОБРАЖЕННЫЕ НА ФОТО.
ЭТИ ФОТО ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ исключительно для иллюстративных целей и призваны показать вместительность багажника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Белый |
| Пол | Унисекс |
| Зеркало в комплекте | False |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
- Цена: 1 880 ₴









