
Кошелек Puccini экологическая кожа коричневый PLXP0316-2
- В наличии
- Код: 14899584424
1 890 ₴
+380 (66) 352-99-03
- +380 (68) 993-09-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд PUCCINI – польская компания с более чем двадцатилетней традицией. Совершая покупку в нашем магазине, вы получаете только оригинальный товар, напрямую от производителя.
Женский кошелек из экологической кожи с узором Monogram.
Женский кошелек Monogram из экокожи.
Кошелек из коллекции Monogram из экологической кожи. Кошелек разделен на две части, первая застегивается на молнию, внутри два отделения для монет или купюр.
Вторая часть кошелька содержит целых 12 отделений для карт и два отделения большего размера для чеков или банкнот.
Ключевые особенности кошелька:
из экологической кожи;
много слотов для карт.
| Количество слотов для карт: | 12 см. |
| Высота | 9 см. |
| Ширина продукта | 19 см. |
| Глубина продукта | 3 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puccini |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 890 ₴




