
Кошелек Puccini натуральная кожа красный MU1805
- В наличии
- Код: 14066740898
2 950 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Кошелек Puccini натуральная кожа красный MU1805
Бренд PUCCINI – польская компания с более чем двадцатилетней традицией. Совершая покупку на этом аукционе, вы получаете только оригинальный товар, напрямую от производителя.
Большой женский кожаный кошелек красного цвета с карманом на молнии и RFID-защитой.
Большой женский кожаный кошелек бордового цвета с карманом на молнии и RFID-защитой.
Кожаный кошелек PUCCINI из коллекции Murano – классическая женская модель, выполненная из натуральной кожи высочайшего качества. Кошелек состоит из двух частей. В одном из них имеется большой карман для монет, закрывающийся прочным крючком. Второй, имеющий карман для монет и множество отделений, застегивается на кнопку.
Внутри кошелек оснащен 10 карманами для документов, одним большим карманом для купюр и одним сетчатым отделением для фото. Внутри кошелька имеется система защиты от кражи данных карты (RFID).
Кошелек упакован в элегантную коробку, облицованную бархатным материалом, что делает его идеальным подарком.
Основные характеристики продукта:
изготовлен из натуральной кожи высочайшего качества;
10 карманов для документов;
сетчатое отделение для фотографий;
внутренняя часть кошелька оснащена RFID-системой;
упакован в элегантную подписанную коробку.
Параметры кошелька:
глубина: 2 см;
ширина: 14,5 см;
высота: 9 см;
цвет: оттенки красного;
расширение чемодана примерно на 20%: нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puccini |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 950 ₴






