
Кошелек Puccini экологическая кожа белый BLP832A 6B
- В наличии
- Код: 12356411682
1 699 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Бренд PUCCINI – польская компания с более чем двадцатилетней традицией. Совершая покупку в нашем магазине, вы получаете только оригинальный товар, напрямую от производителя.
Пуччини рекомендует:
большой женский кошелёк с декоративной строчкой.
Эффектный женский кошелек Puccini изготовлен из высококачественной экологической кожи. Передняя часть украшена стильной строчкой-стежкой и элегантной надписью с названием бренда золотом. В кошельке легко поместятся повседневные карты, визитки, документы, а также купюры и монеты. Изделие оснащено четырьмя отделениями для кредитных карт или визиток, тремя отделениями для купюр и одним карманом для монет, закрывающимся на молнию. Большой кошелек очень функционален и вместителен. Кроме того, внутри есть два узких отделения, например, для чеков. Все металлические элементы золотого цвета.
Параметры продукта
Цвет: белый.
Доминирующий материал: искусственная кожа.
Ориентация: горизонтальный.
Размер: большой.
Застежка: замок.
Цвет фурнитуры: золотой.
Высота: 11 см.
Ширина продукта: 19 см.
Название цвета от производителя: светло-бежевый.
Код производителя: BLP832A 6B.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puccini |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 699 ₴





