
Puccini женский кошелек с текстурой крокодила BLP740-6E серебро
- В наличии
- Код: 14850509721
1 550 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Кошелек PUCCINI, экокожа, женский, серебро.
Бренд PUCCINI – польская компания с более чем двадцатилетней традицией. Совершая покупку в нашем магазине, вы получаете только оригинальный товар, напрямую от производителя.
Пуччини рекомендует:
большой женский кошелек из серебристой экологической кожи с фактурой крокодила.
Большой женский кошелек из экологической кожи кроко.
Большой кошелек из экологической кожи с фактурой крокодила. Это не только практичный, но и модный повседневный аксессуар. Кошелек застегивается на кнопку. Внутри четыре отделения для карт и одно с окошком для фотографий.
В кошельке также имеется отделение для монет на молнии и отделения для купюр.
Ключевые особенности кошелька:
из экологической кожи с фактурой крокодила;
практичный;
слоты для карт и окно для фотографий.
Доминирующий материал: искусственная кожа.
Ориентация: горизонтальный.
Размер: большой.
Застежка: защелка.
Высота: 9 см.
Ширина продукта: 16 см.
Глубина продукта: 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puccini |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴





