
Женский рюкзак с ручками Puccini коричневый PM9020-2B
- В наличии
- Код: 14899521995
2 650 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Бренд Puccini – польская компания с более чем двадцатилетней традицией. Совершая покупку на этом аукционе, вы получаете только оригинальный товар, напрямую от производителя.
Пуччини рекомендует:
женский рюкзак с ручками из экологической кожи, коричневый.
Этот элегантный рюкзак из коллекции Fashion, созданный специально для современной женщины, представляет собой квинтэссенцию городского шика. Изготовлен из высококачественной экологической кожи с нежной зернистой отделкой, выглядит стильно.
Рюкзак имеет удобные ручки, которые позволяют носить его в руке, что идеально подходит для тех, кто ценит универсальность. Регулируемые ремни на спине гарантируют комфорт и соответствие индивидуальным потребностям пользователя.
Рюкзак имеет одно основное отделение с карманом на молнии и два открытых кармана. Дополнительным преимуществом является специальный выделенный карман для 14-дюймового ноутбука, защищающий устройство во время путешествий.
Передняя часть рюкзака украшена практичным карманом на молнии и одним открытым карманом, обеспечивающим легкий доступ к самым необходимым вещам. Эти детали делают рюкзак не только модным, но и чрезвычайно функциональным, идеально подходящим для динамичной и стильной женщины.
Наиболее важные особенности рюкзака:
из экологической кожи,
регулируемые подтяжки.
Карман для ноутбука с диагональю 14 дюймов.
Тип: элегантный.
Отметка: Пуччини.
Цвет: коричневый.
Название цвета от производителя: коричневый.
Доминирующий образец: без рисунка.
Доминирующий материал: искусственная кожа.
Размер маленький: (не подходит А4).
Высота: 32 см.
Глубина (короткая сторона): 14,5 см.
Ширина (длинная сторона): 34 см.
Емкость:13 л.
Застежка: замок.
Количество камер: 1.
Количество карманов: 5.
Код производителя: PM9020-2B.
Модель: PM9020-2B.
Состояние упаковки: оригинал.
Вес продукта с упаковкой: 0,61 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puccini |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 320 см |
| Ширина | 340 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 145 мм |
| Тип застежки | Замок |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | True |
| Размер | Средний |
- Цена: 2 650 ₴






