
Женский рюкзак Puccini Monogram BLXP0011 2
- В наличии
- Код: 12826432453
2 999 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Бренд Puccini – польская компания с более чем двадцатилетней традицией. Совершая покупку на этом аукционе, вы получаете только оригинальный товар, напрямую от производителя.
Пуччини рекомендует:
женский коричневый рюкзак с логотипом из экологической кожи.
Модный женский рюкзак Puccini из коллекции Monogram станет идеальным выбором для женщин, которые следят за модой и последними тенденциями. Изготовлен из высококачественной экологической кожи, он прочный и устойчивый к повреждениям. Рюкзак вместительный и чрезвычайно функциональный. Основное отделение, закрывающееся на молнию, имеет два внутренних кармана. Дополнительно снаружи, сзади, имеется карман на молнии. Модель оснащена ручкой, позволяющей носить рюкзак в руке. Еще одним неоспоримым преимуществом являются регулируемые лямки, благодаря которым вы легко сможете подогнать рюкзак под свои нужды и ожидания. Дно рюкзака фиксируется четырьмя ножками. Детали золотого цвета идеально подчеркивают элегантный характер сумки.
Параметры продукта:
Цвет: оттенки коричневого.
Размер: маленький (не подходит А4).
Высота: 26 см.
Глубина (короткая сторона): 13 см.
Ширина (длинная сторона): 28 см.
Застежка: замок.
Количество камер: 1.
Количество карманов: 2.
Коллекция: монограмма.
Код производителя: BLXP0011 2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puccini |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 260 см |
| Ширина | 280 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 мм |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | True |
| Размер | Средний |
| Подкладка | True |
- Цена: 2 999 ₴






