
Маленький женский рюкзак белый Puccini BLXP0011
- В наличии
- Код: 15305883718
2 999 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Puccini Monogram женский рюкзак BLXP0011
Бренд: Пуччини.
Код производителя: BLXP0011P 0.
Цвет: белый.
Материал: экологическая кожа.
Вес: 0,55 кг.
Размеры: 27 х 20 х 13 см.
Модный женский рюкзак Puccini из коллекции Monogram станет идеальным выбором для женщин, которые следят за модой и последними тенденциями. Изготовлен из высококачественной экологической кожи, он прочный и устойчивый к повреждениям. Рюкзак вместительный и чрезвычайно функциональный. Основное отделение, закрывающееся на молнию, имеет два внутренних кармана. Дополнительно снаружи, сзади, имеется карман на молнии. Модель оснащена ручкой, позволяющей носить рюкзак в руке. Еще одним неоспоримым преимуществом являются регулируемые лямки, благодаря которым вы легко сможете подогнать рюкзак под свои нужды и ожидания. Дно рюкзака фиксируется четырьмя ножками. Детали золотого цвета идеально подчеркивают элегантный характер сумки.
Внешние размеры: 27 х 20 х 13 см.
Способ ношения: на спине, на плече, в руке.
Вес: 0,55 кг.
Материал: экологическая кожа/под кожу.
Регулируемые подтяжки.
Длина ремешка: макс 80 см.
Защитные ножки.
Место для телефона.
Жесткое дно.
Ниже приведены иллюстративные фотографии товара – на них также могут быть представлены другие цветовые варианты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puccini |
| Страна производитель | Польша |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 2 999 ₴




