
Женский рюкзак бежевый Puccini Special Collection BML035P-2B
- В наличии
- Код: 15413679807
2 599 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Женский рюкзак Puccini Special Collection BML035P-2B
Стильный женский рюкзак Puccini выполнен из высококачественной экологической кожи с фактурой гороха. Классический крой делает его идеальным дополнением к повседневному стилю. Обычная форма не подходит для предметов формата А4. Рюкзак имеет одно отделение, закрывающееся на молнию, а также три кармана снаружи модели. Внутри рюкзака имеется один карман на молнии. Конструкция оснащена регулируемыми подтяжками, поэтому Вы можете регулировать их длину под свои личные предпочтения. Передняя часть модели украшена сдержанной надписью Puccini. Все металлические элементы серебристого цвета, а внутренняя часть рюкзака отделана легко чистящимся полиэфирным материалом с логотипом.
Характеристики:
внешние размеры: 24 х 30 х 19 см;
вес: 0,69 кг;
материал: экологическая кожа/под кожу;
регулируемые подтяжки;
место для телефона;
код производителя: BML035P-2B;
металлические элементы: серебро.
Приведены иллюстративные фотографии товара – на них также могут быть представлены другие цветовые варианты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puccini |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 300 см |
| Ширина | 240 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 190 мм |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | True |
| Размер | Малый |
| Подкладка | True |
- Цена: 2 599 ₴






