
Городской рюкзак Puccini BK2231174P серый
- В наличии
- Код: 14803980816
2 599 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Городской рюкзак Puccini BK2231174P серый
Puccini Fashion Collection женский рюкзак BK2231174P
Бренд: Пуччини
Номер производителя: BK2231174P.
Серый цвет.
Материал: экологическая кожа.
Вес: 0,65 кг.
Размеры: 30 х 29 х 12 см.
Женский рюкзак со строчкой.
Практичный и удобный рюкзак изготовлен из эко-кожи высочайшего качества. На передней части рюкзака имеются оригинальные швы. Рюкзак имеет квадратную форму и имеет кнопки по бокам, благодаря чему мы можем расширить или сузить его в зависимости от наших потребностей. Рюкзак закрывается клапаном на кнопке. На клапане надпись Puccini.
Рюкзак имеет одно отделение с тремя карманами. Один на молнии, два открыты. Этот женский рюкзак подойдет во многих ситуациях. Вы можете взять его в поездку или на прогулку. Он также подойдет в качестве рюкзака для самолетов и длительных поездок.
Характеристики:
внешние размеры: 30 х 29 х 12 см;
вес: 0,65 кг;
материал: экологическая кожа;
регулируемые подтяжки;
длина плечевого ремня: 58/98 см;
металлические элементы: золото.
В галерее приведены иллюстративные фотографии товара – на них также могут быть представлены другие цветовые варианты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puccini |
| Страна производитель | Польша |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 2 599 ₴




