
Женский рюкзак Puccini из экокожи BML032 1
- В наличии
- Код: 14067442238
2 599 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Бренд Puccini – польская компания с более чем двадцатилетней традицией. Совершая покупку в нашем магазине, вы получаете только оригинальный товар, напрямую от производителя.
Пуччини рекомендует:
черный большой женский рюкзак из экологической кожи чёрного цвета.
Стильный женский рюкзак Puccini из последней специальной коллекции выполнен из высококачественной экологической кожи. Классический крой делает его идеальным дополнением к повседневному стилю. Передняя часть рюкзака украшена дизайнерской строчкой. Обычная форма не подходит для предметов формата А4. Рюкзак имеет одно отделение, закрывающееся на декоративную молнию. Дополнительно спереди имеется функциональный карман на молнии. Кроме того, внутри этой модели предусмотрено три кармана: два открытых и один на молнии. Рюкзак оснащен регулируемыми ручками, поэтому вы можете регулировать их длину в соответствии с личными предпочтениями. Передняя часть рюкзака украшена сдержанным логотипом Puccini. Все металлические элементы серебристого цвета, а внутренняя часть рюкзака покрыта полиэстером с логотипом, который легко чистится.
Параметры рюкзака
Высота: 34 см.
Ширина: 27 см.
Глубина: 15 см.
Длина ремешка: 80 см.
Цвет фурнитуры: серебро.
Черный цвет.
Женский пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puccini |
| Страна производитель | Польша |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 2 599 ₴





