
Женский рюкзак Puccini PM9027 зеленый
- В наличии
- Код: 15377684535
2 299 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Puccini городской рюкзак PM9027 зеленый
Бренд PUCCINI – польская компания с более чем двадцатилетней традицией. Совершая покупку на этом аукционе, вы получаете только оригинальный товар, напрямую от производителя.
Пуччини рекомендует:
темно-зеленый городской рюкзак
Городской рюкзак – идеальный выбор для людей, ценящих минимализм. Доступен в четырех элегантных цветах: черном, бежевом, светло-фиолетовом и темно-зеленом.
Рюкзак изготовлен из ткани и искусственной кожи. Минималистичный дизайн делает его универсальным и подходит ко многим стилям. И повседневно, и элегантно.
Функциональный материал, из которого изготовлен рюкзак, прочен и легко чистится.
Рюкзак городской одноотделенный, на молнии. Внутри рюкзака есть дополнительный карман на молнии и карман для ноутбука для сохранности вашего оборудования.
В передней части рюкзака имеется дополнительный карман, идеально подходящий для мелких вещей и вещей, которые нужно всегда иметь под рукой. На кармане также имеется сдержанный логотип PUCCINI.
Рюкзак также оснащен регулируемыми лямками, благодаря которым вы можете регулировать их длину по своему вкусу.
Наиболее важные особенности рюкзака:
карман для ноутбука 15 дюймов;
регулируемые подтяжки;
минимальный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puccini |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 380 см |
| Ширина | 280 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 110 мм |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | True |
| Размер | Средний |
| Подкладка | True |
- Цена: 2 299 ₴







