
Женский рюкзак Puccini PM9027 бежевый
- В наличии
- Код: 15377683874
2 299 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Puccini городской рюкзак PM9027 бежевый
Бренд PUCCINI – польская компания с более чем двадцатилетней традицией. Совершая покупку на этом аукционе, вы получаете только оригинальный товар, напрямую от производителя.
Пуччини рекомендует: серо-чёрный городской рюкзак.
Городской рюкзак – идеальный выбор для людей, ценящих минимализм. Доступен в четырех элегантных цветах: черном, бежевом, светло-фиолетовом и темно-зеленом.
Рюкзак изготовлен из ткани и искусственной кожи. Минималистичный дизайн делает его универсальным и подходит ко многим стилям. И повседневно, и элегантно.
Функциональный материал, из которого изготовлен рюкзак, прочен и легко чистится.
Рюкзак городской одноотделенный, на молнии. Внутри рюкзака есть дополнительный карман на молнии и карман для ноутбука для сохранности вашего оборудования.
В передней части рюкзака имеется дополнительный карман, идеально подходящий для мелких вещей и вещей, которые нужно всегда иметь под рукой. На кармане также имеется сдержанный логотип PUCCINI.
Рюкзак также оснащен регулируемыми лямками, благодаря которым вы можете регулировать их длину по своему вкусу.
Наиболее важные особенности рюкзака:
карман для ноутбука 15 дюймов;
регулируемые подтяжки;
минимальный дизайн.
Размер: большой (подходит для формата А4).
Высота: 38 см.
Глубина: (короткая сторона) 28 см.
Ширина: (длинная сторона) 11 см.
Емкость:12 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puccini |
| Страна производитель | Польша |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 2 299 ₴





