
Женский рюкзак из эко-кожи PUCCINI Черный PM9021-1
- В наличии
- Код: 14899436415
2 299 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Женский рюкзак из мягкой эко-кожи PUCCINI Черный PM9021-1
Бренд PUCCINI – польская компания с более чем двадцатилетней традицией. Совершая покупку на этом аукционе, вы получаете только оригинальный товар, напрямую от производителя.
Пуччини рекомендует:
Женский рюкзак из мягкой экологической кожи черного цвета.
Женский рюкзак из мягкой экологической кожи.
Женский рюкзак из коллекции Infinity – элегантный аксессуар для всех, кто ценит стиль и комфорт. Изготовленная из высококачественной экологической кожи, она исключительно мягкая и гладкая, что обеспечивает не только эстетичный внешний вид, но и устойчивость к повседневному использованию.
Его основное отделение достаточно просторно, чтобы вместить все необходимые предметы, включая специальный отсек для 14-дюймового ноутбука. Поэтому рюкзак отлично подойдет для повседневного использования, для работы или учебы.
Кроме того, рюкзак Infinity был разработан с учетом удобства пользователя. Оснащенный регулируемыми бретелями, он позволяет идеально прилегать к фигуре, обеспечивая комфорт при ношении в течение всего дня.
Элегантный дизайн и универсальный цвет позволяют использовать его в самых разных стилях: от повседневного до более формального.
Наиболее важные особенности рюкзака:
из мягкой экологической кожи,
карман, подходящий для 14-дюймового ноутбука,
уникальный и вневременной дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puccini |
| Страна производитель | Польша |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 2 299 ₴






