
Женский рюкзак эко-кожа Puccini BML029 коричневый
- В наличии
- Код: 12826430434
2 699 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Рюкзак женский Puccini BML029 коричневый
Бренд Puccini – польская компания с более чем двадцатилетней традицией. Совершая покупку на этом аукционе, вы получаете только оригинальный товар, напрямую от производителя.
Пуччини рекомендует:
женский коричневый рюкзак с удлинённой ручкой.
Стильный женский рюкзак Puccini из последней коллекции сумок Special Collection выполнен из высококачественной экологической кожи. Классический крой делает его идеальным дополнением к повседневному стилю. Правильная форма вмещает предметы формата А4. Рюкзак имеет одно просторное отделение, закрывающееся на молнию. Кроме того, внутри этой модели предусмотрено два кармана: открытый и на молнии. Рюкзак оснащен регулируемыми ручками, поэтому вы можете регулировать их длину под свои личные предпочтения – дополнительным преимуществом этой модели является возможность носить ее как «классическую сумочку» на плече. Передняя часть рюкзака украшена сдержанным логотипом Puccini. Спереди имеется карман на молнии. Модель оснащена ножками, защищающими ее дно. Все металлические элементы серебристого цвета, а внутренняя часть рюкзака покрыта полиэстером с логотипом.
Описание
Цвет: оттенки коричневого.
Высота: 33 см.
Глубина (короткая сторона): 13 см.
Ширина (длинная сторона): 30 см.
Застежка: замок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puccini |
| Страна производитель | Польша |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 2 699 ₴







