
Женский рюкзак Puccini из экокожи BML034P 3С розовый
- В наличии
- Код: 13825633367
2 799 ₴
+380 (66) 352-99-03
- +380 (68) 993-09-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puccini Special Collection женский рюкзак BML034P 3С розовый
Состояние: Новое.
Материал: экологическая кожа.
Коллекция: специальная коллекция.
Размеры высота/ширина/глубина (см): 26 х 21 х 11.
Вместимость (л): 6.
Вес (кг): 0,6.
Соответствует требованиям: WIZZ AIR Priority, RYANAIR.
Характеристики:
из высококачественной экологической кожи;
просторное основное отделение закрывается на молнию;
внутри есть карман на молнии;
регулируемые ручки;
спереди карман закрывается клапаном на магнитной застежке;
внутренняя подкладка из полиэстера с логотипом;
все металлические элементы в золоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puccini |
| Страна производитель | Польша |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 2 799 ₴




