
Сумка-мессенджер Puccini из экокожи чёрная
- В наличии
- Код: 12997091170
2 299 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Бренд Puccini – польская компания с более чем двадцатилетней традицией. Совершая покупку на этом аукционе, вы получаете только оригинальный товар, напрямую от производителя.
Пуччини рекомендует:
элегантная черная женская сумка с декоративной золотой аппликацией.
Женская сумка-мессенджер Puccini из последней специальной коллекции отличается безупречным качеством изготовления и современным дизайном. Изготовленная из высококачественной экологической кожи, она надолго сохранит первозданную форму и красивый внешний вид. Модель с одним отделением и двумя карманами внутри: открытым и на молнии. Модель закрывается клапаном и элегантной аппликацией (золотой круг) на магнитной защелке. Конструкция оснащена регулируемым ремнем, поэтому сумку можно свободно носить на плече, предплечье или в руке. Передняя часть модели дополнительно украшена сдержанной надписью Puccini. Все металлические элементы имеют золотистый цвет, а внутренняя часть сумки облицована полиэстеровым материалом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puccini |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 299 ₴






