
Сумка через плечо Ego эко-кожа бежевый
- В наличии
- Код: 15303266759
3 199 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Бежевая сумка EGO BEE BIKE BIKE с ремешком и логотипом.
Женская сумка-мессенджер EGO изготовлена из высококачественной итальянской экологической кожи – чрезвычайно приятной на ощупь. Это классическая и вневременная модель, вдохновленная стилем мировых звезд. Сползает вниз при помощи молнии, которая прикрыта клапаном, застегивающимся на декоративную пчелку. Внутри основного отделения имеется карман на молнии для документов и других женских вещей. Кроме того, сзади и спереди сумки есть карманы на молнии.
Эта модель идеально подходит для повседневных прогулок или поездок, где нужно взять с собой только самое необходимое. В нем легко поместятся самые важные вещи, такие как кошелек, телефон или ключи. Сумка-мессенджер с блестящей золотой фурнитурой наверняка привлечет внимание каждой женщины. В дополнение к классическому ремешку в комплект поставки входит длинный яркий ремешок, который придает сумке спортивный характер.
Спецификации продукта
Модель: ETEGO01.
Материал: экологическая кожа.
Маленький размер.
Способ крепления: молния.
Количество внутренних карманов: 1.
Количество внешних карманов: 2.
Количество камер: 1.
Бежевый цвет.
Цвет фурнитуры: золото.
Происхождение: польский продукт.
Размеры
Высота: 20 см.
Ширина: 21 см.
Глубина: 7 см.
Длина ремешка: гладкий 145 см, цветной 125 см, регулируемый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 199 ₴




