
Сумка-мессенджер Massimo Connti из чёрной экологической кожи
- В наличии
- Код: 15279087208
3 799 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Сумка-мессенджер, клатч от известного бренда Massimo Contti, выполненная из экологической кожи черного и малинового цвета.
Сумка через плечо и на руку с магнитной застежкой.
Спереди имеется золотой логотип бренда.
На лацкане васильковая полоска с золотой бабочкой с разноцветными цирконами.
По бокам пришиты полоски.
Карман на молнии сзади.
Удобное ухо.
В комплект входят два ремешка — широкий тканевый с логотипом и классический ремешок из экологической кожи.
Салон из красной кожи, без подкладки.
Внутри одно отделение и два открытых кармана.
Высокое качество! Модный, элегантный и со вкусом дизайн! Вы можете носить его на длинном ремне через плечо или держать в руке, придавая своему наряду необыкновенную элегантность и шик. Идеально подходит для вечерних прогулок.
Размеры:
ширина: 28 см;
высота: 20 см;
глубина: 9 см.
На наших аукционах он доступен в различных цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massimo |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 799 ₴










