
Сумка-мессенджер Vera Pelle из натуральной кожи фиолетовая
- В наличии
- Код: 13735653905
2 650 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Данное предложение доступно только в одном цветном варианте (фиолетовый), представленном на фото в галлерее.
Если Вас интересует другой цвет, смотрите другие наши предложения.
Параметры продукта
Производитель: Вера Пелле Италия.
Преобладающий материал: натуральная замша.
Размер: маленький (не подходит А4).
Пол: женский продукт.
Стиль: городской.
Стиль: сумка-мессенджер.
Доминантный рисунок: нет рисунка.
Цвет фурнитуры: латунь.
Застежка: замок + магнит.
Защитные ножки: нет.
Длина ремешка: 125 см.
Особенности ремешка: съемный и регулируемый.
Количество камер: 1.
Внутренние особенности: подкладка + внутренний карман на молнии.
Дополнительная информация: дополнительный карман спереди + декоративная кисточка.
Размеры:
ширина: 23 см;
высота: 20 см;
ширина основания: 6 см.
Кожаная маленькая и изящная сумка-мессенджер от VERA PELLE ITALY, DARK PINK. Сделано в Италии из высококачественной, ароматной и приятной на ощупь натуральной замши с вниманием к мельчайшим деталям. Закрывается клапаном на магните, под клапаном имеется дополнительный карман для мелочей. Несмотря на свои небольшие размеры, он вместительный и вмещает в себя самые необходимые повседневные предметы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vera Pelle |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Натуральная замша |
- Цена: 2 650 ₴





