
Сумка-шоппер Bertoni + косметичка Midnight
- В наличии
- Код: 15326833840
1 999 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Акционный набор Bertoni: сумочка Sunny + косметичка Solo Midnight
Сумочка Солнечная + комплект косметички Solo, узор Полночь.
Сумка Bertoni, модель SUNNY.
Изготовлен из очень прочной, устойчивой к истиранию ткани - Codura. Дополнительная пропитка делает сумку полностью устойчивой к погодным условиям. Сумка-шопер на молнии, идеально подходит для покупок, бассейна, тренажерного зала. Подходит для формата А4. Внутри имеется дополнительный карман. Сумка имеет прочные ручки, прошитые двойным швом длиной 33 см (66 см). Преимуществом сумки является прочная двусторонняя полноцветная печать.
Размеры: 36х40 см (подходит для формата А4).
Можно стирать при температуре до 40 градусов.
Косметичка из ткани codura SOLO от Bertoni, в которой можно спрятать свои сокровища или предметы первой необходимости, которые есть у большинства из нас: пудру, помаду или тушь. Косметолог – идеальное решение для каждой мудро организованной женщины. Позволит вам систематизировать все мелочи. Косметичка SOLO, выполненная с использованием полноцветной печати высочайшего качества. Косметички SOLO имеют застежку-молнию и подкладку.
Соберите идеальный набор! Выбирайте в нашем магазине сумочку и косметичку с одинаковым рисунком, чтобы они составили идеальную пару.
Изделие можно стирать в стиральной машине при температуре 40 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertoni |
| Тип | Шоппер |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Классический |
| Размер | Малый |
- Цена: 1 999 ₴






