
Сумка-шоппер Bertoni Cordura с принтом Котом
- В наличии
- Код: 10700252235
1 599 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Bertoni Sunny - Холщовая сумка с принтом Котом
Изготовлен из очень прочной, устойчивой к истиранию ткани Codura. Дополнительная пропитка делает сумку полностью устойчивой к погодным условиям. Сумка-шопер на молнии, идеально подходит для покупок, бассейна, тренажерного зала. Подходит для формата А4. Внутри имеется дополнительный карман. Сумка имеет прочные ручки, прошитые двойным швом длиной 33 см (66 см). Преимуществом сумки является прочная двусторонняя полноцветная печать.
Размеры: 36х40 см (подходит для формата А4).
Можно стирать при температуре до 40 градусов.
Холщовые городские сумки из коллекции SUNNY – идеальное решение для женщин, которые любят постоянно быть в движении, интересуются жизнью и имеют множество увлечений и интересов. Городские сумки идеально соответствуют характеристикам женщины-индивидуалиста. Модели соответствуют современным тенденциям мировой моды и доступны в различных стилях и цветах. Городские сумки имеют не только чрезвычайно привлекательный внешний вид, но и отличный выбор материалов и беспрецедентную функциональность. Холщовые городские сумки из коллекции SUNNY наверняка удовлетворят каждую современную женщину, которая точно знает, чего она ждет от моды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertoni |
| Тип | Шоппер |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Классический |
| Размер | Малый |
- Цена: 1 599 ₴







