
Сумка-шоппер Viva Kiss
- В наличии
- Код: 14745450261
1 649 ₴
+380 (66) 352-99-03
- +380 (68) 993-09-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая сумочка VIVA - Kiss
Новая версия сумки Viva, при разработке которой мы учли пожелания наших покупателей.
Размеры новой Viva:
высота 38 см, ширина 35 см, глубина около 9 см.
Вместительная и прочная сумка, в которую поместится ноутбук.
Изготовлена из высококачественной водонепроницаемой ткани.
Внутри тщательно отделана, с удобным карманом.
Надежная застежка-молния.
Легкая и простая в уходе, её можно мыть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIVA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ткань |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Размер | Большой |
| Тип | Шоппер |
- Цена: 1 649 ₴



