
Туалетный столик Lustraglam дуб ремесленный 75 x 146 x 40 см подсветка
- В наличии
- Код: 11844515344
15 250 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Высокое качество – польское производство.
Зеркало полностью собранное нами.
Только у нас:
Лампочки – правильный цвет света - нейтральный.
Полный ящик.
Ножки из металлопрофиля с чёрным порошковым покрытием.
Переключатель вкл/выкл. на панели зеркала.
Польское производство!!!
Мебель уже собрана, осталось только прикрутить ножки к туалетному столику и прикрепить туалетный столик к зеркалу.
Фотографии сделаны нами и показывают подлинный предмет аукциона.
Мы создаем наши зеркала в соответствии с принятыми рекомендациями относительно угла освещения, типа лампочек, их количества, но хотим, чтобы каждая нуждающаяся в нем женщина могла позволить себе такой гаджет и не приходилось платить за него целое состояние.
Самый важный вопрос — освещение, поэтому в нашем зеркале мы установили целых 10 лампочек, которые призваны равномерно и достаточно освещать лицо. Лампочки установлены, конечно же, светодиодные, они потребляют гораздо меньше энергии, чем обычные, классические и, что немаловажно, сильно не нагреваются.
Ключевым вопросом освещения также является цвет света, который должен быть нейтральным, поэтому наши лампы имеют цвет света 4000К, который считается нейтральным, без желтого или синего подтона.
Панно с зеркалом Лена
Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ на правой стороне.
Зеркало можно прикрепить к туалетному столику и повесить на стену.
Длинный кабель с вилкой.
Цвет лампочек нейтральный (дневной свет) – идеален для макияжа
Изготовлен из высококачественной доски толщиной 18 мм.
Наше - польское производство.
Зеркало полностью собрано, включая электромонтаж.
Вы покупаете напрямую от производителя.
Рарзмеры зеркала:
рамка 68 см х 68 см;
панель 48 см х 57 см.
Если зеркало нужно повесить, сообщите нам об этом в комментариях при оформлении заказа. Мы установим специальные вешалки.
Туалетный столик "Лена"
Изготовлен из высококачественного ламината толщиной 18 мм, устойчивого к истиранию и царапинам, покрыт кромкой ABS толщиной 1 мм.
Ящик разделен на две части.
Максимальная высота косметики 10 см.
Полный ящик.
Изготовлен из высококачественного ламинированного картона.
Ножки из стали, с порошковым покрытием черного цвета.
Польское производство.
Вы покупаете напрямую от производителя.
Размеры:
глубина 40 см;
ширина 75 см;
высота 78 см.
Полностью выдвижные направляющие для ящиков.
Благодаря используемым направляющим мы имеем доступ ко всему содержимому ящика. Все предметы в нем у вас под рукой.
Преимущества:
ящик полного выдвижения;
тихая работа;
высокая прочность и долговечность.
В комплект входит:
зеркало в сборе (нужно только вкрутить лампочки);
лампочки;
туалетный столик в сборе.
Они идеально встраиваются в интерьер вашего дома или в студии вашего визажиста.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 75 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1080 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Опоры тумбы | Ножки |
- Цена: 15 250 ₴







