
Мебельный туалетный столик черный крафтовый дуб золотой матовый 120 х 76 х 45 см с подсветкой
- В наличии
- Код: 15468597759
15 250 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Туалетный столик с круглым светодиодным зеркалом, рейками лофт, Montana 8 Led, крафтовый дуб, черный.
Комплект из 8 лампочек по технологии Samsung вместе с электромонтажом (230В) Бесплатно!
Туалетный столик с круглым зеркалом, освещенным 8 лампочками, – идеальное место для ежедневного ухода и подготовки. Оснащенный 4 ящиками, запирающимся шкафчиком и дополнительной полкой между стойками, он предлагает достаточно места для хранения косметики и аксессуаров. Гармонично сочетая функциональность и элегантность, этот туалетный столик станет центром вашего пространства для макияжа и красоты.
Откройте для себя мебельную систему Montana – полную гармонии и функциональности, которая подчеркнет уникальность вашего интерьера. Благодаря широкому выбору элементов эта коллекция дает вам неограниченные возможности компоновки.
Познакомьтесь с уникальными особенностями туалетного столика Montana 8 Led:
Новинка 2024 года!
Произведено польской семейной компанией с почти 30-летним опытом и не является импортным продуктом.
Изготовлен из высококачественного ламинированного картона толщиной 18 мм, устойчивого к царапинам.
Края покрыты АБС-пластиком, что обеспечивает долговечность изделия и устойчивость к внешним факторам.
Имеет 4 вместительных ящика и запирающийся шкаф.
Полка из шкафа и дополнительная полка между ножками стола.
Функциональный лофт-дизайн, дополненный стильными планками.
Зеркало предназначено для того, чтобы повесить его на стену!
Безопасный продукт – имеет декларацию соответствия CE.
Простая сборка (понятная инструкция + набор аксессуаров в комплекте).
Зеркало
Комплект из 8 лампочек по технологии Samsung вместе с электромонтажом (230В) БЕСПЛАТНО!
Новинка в нашем предложении – стильное круглое зеркало. Элегантный, функциональный и идеально подходит для ежедневного ухода.
Вокруг зеркала расположены целых 8 светодиодных лампочек лучшего цвета для профессионального макияжа — нейтрального белого, обеспечивающего идеальное освещение кожи.
Кулисный переключатель света расположен с правой стороны зеркала - он интуитивно понятен в использовании, незаметно спрятан, а к туалетному столику подключен кабель длиной около 180 см.
Размеры каркаса: ширина 80 см, высота 65 м, глубина 10 см.
Диаметр зеркала (стекла) 63 см.
Рамку зеркала можно повесить на стену с помощью специальных мебельных вешалок!
Безопасный продукт – имеет декларацию соответствия CE.
Цвет света: нейтральный.
Белый цвет.
Форма пузыря: Сферическая.
Цветовая температура: [К] 4000.
Энергосберегающая лампочка, которая не нагревается.
Мебельные подвески, позволяющие повесить зеркало на стену.
*Цвета на фотографиях могут отличаться от реальных из-за различных настроек монитора. Мы оставляем за собой право изменять размеры и текстуру продукции в целях оптимизации производства.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 63 см |
| Высота зеркала | 63 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 120 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 72.8 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 141 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1080 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Опоры тумбы | Ножки |
- Цена: 15 250 ₴






