
Косметическое кресло Calissimo белое
- В наличии
- Код: 15684771131
66 800 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Электрическое кресло для салона красоты и педикюра с 5 актуаторами.
Электрическое косметическое кресло
Последняя модель 2024/2025 года.
Кресло Calissimo совершает революцию в мире косметических процедур и процедур по уходу. Этот уникальный продукт сочетает в себе передовые технологии и неподвластный времени дизайн, гарантируя комфорт как клиентам, так и специалистам.
Дополнительным преимуществом является съемная подушка, расположенная в подголовнике.
Характеристики
Усиленные алюминиевые опоры для большей долговечности.
Высококачественные материалы.
Элегантный и современный вид.
Комфорт и эргономика.
Легко чистить и обслуживать.
3 электропривода.
2 гидравлических цилиндра.
Съемная подушка.
Сиденье обтянуто эко-кожей , которая не только мягкая и приятная на ощупь , но и исключительно проста в уходе. Благодаря использованию высококачественных материалов сиденье устойчиво к загрязнениям и износу, что гарантирует длительный внешний вид и гигиеничность.
Наше косметическое кресло устанавливает новые стандарты универсальности. Благодаря возможности раскладываться на полные 180° эта модель идеальна в качестве удобного дивана. Идеальное решение для процедур, требующих высокого комфорта клиента, таких как массаж или отдельные косметические процедуры.
Размеры
Максимальная длина: 185–220 см.
Мин-макс высота: 63 - 87 см.
Ширина: 80 см.
Спинка: 60 х 55 см.
Центр: 60 х 50 см.
Ножки мин-макс: 60 х 45-65 см.
Каждый аспект кресла был разработан с учетом самых высоких стандартов, что делает его идеальным выбором для салонов красоты, которые хотят предложить своим клиентам роскошь и комфорт на самом высоком уровне.
Оснащенное инновационными электродвигателями, кресло позволяет чрезвычайно легко и точно регулировать элементы. Благодаря этому и специалист, и клиент могут наслаждаться идеально отрегулированным положением кресла, что имеет решающее значение для эффективности лечения. Регулировка происходит плавно и бесшумно, обеспечивая атмосферу спокойного отдыха.
Кресло включает в себя:
сиденье с основанием;
подлокотники;
подголовник;
пульт дистанционного управления для регулировки сиденья.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 5 |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 630 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Максимальная высота | 870 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 66 800 ₴




