
Электрическое косметическое кресло Calissimo чёрное
- В наличии
- Код: 15614590785
124 990 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Электрическое кресло для педикюрного салона с 4 актуаторами
Электрическое косметическое кресло
Последняя модель 2024/2025 года.
Кресло Calissimo совершает революцию в мире косметических процедур и процедур по уходу. Этот уникальный продукт сочетает в себе передовые технологии и неподвластный времени дизайн, гарантируя комфорт как клиентам, так и специалистам.
Дополнительным преимуществом является съемная подушка, расположенная в подголовнике.
Характеристики:
усиленные алюминиевые опоры для большей долговечности;
высококачественные материалы;
элегантный и современный вид;
комфорт и эргономика;
легко чистить и обслуживать;
4 электропривода;
съемная подушка.
Сиденье обтянуто эко-кожей, которая не только мягкая и приятная на ощупь, но и исключительно проста в уходе. Благодаря использованию высококачественных материалов сиденье устойчиво к пятнам и износу, что гарантирует длительный внешний вид и гигиеничность.
Наше косметическое кресло устанавливает новые стандарты универсальности. Благодаря возможности раскладываться на полные 180° эта модель идеальна в качестве удобного дивана. Идеальное решение для процедур, требующих высокого комфорта клиента, таких как массаж или отдельные косметические процедуры.
Размеры
Максимальная длина: 185–220 см.
Мин-макс высота: 62 - 95 см.
Ширина: 87 см.
Спинка: 60 х 60 см.
Центр: 60 х 55 см.
Ножки мин-макс: 60 х 40-55 см.
Каждый аспект кресла был разработан с учетом самых высоких стандартов, что делает его идеальным выбором для салонов красоты, которые хотят предложить своим клиентам роскошь и комфорт на самом высоком уровне.
Оснащенное инновационными электродвигателями, кресло позволяет чрезвычайно легко и точно регулировать элементы. Благодаря этому и специалист, и клиент могут наслаждаться идеально отрегулированным положением кресла, что имеет решающее значение для эффективности лечения. Регулировка происходит плавно и бесшумно, обеспечивая атмосферу спокойного отдыха.
Кресло включает в себя:
сиденье с основанием;
подлокотники;
подголовник;
пульт дистанционного управления для регулировки сиденья.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Подголовник | Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Тип подножной части | две раздельные подножки |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Количество секций | 5 |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 87 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Основные атрибуты | |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Минимальная высота | 550 мм |
| Максимальная высота | 900 мм |
| Длина | 2200 мм |
- Цена: 124 990 ₴




