
Косметическое электрическое кресло Calissimo чёрное
- В наличии
- Код: 13501958850
102 500 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Электрическое кресло для салона красоты и педикюра с 5 актуаторами
Электрическое косметическое кресло
Последняя модель 2024/2025 года.
Кресло Calissimo совершает революцию в мире косметических процедур и процедур по уходу. Этот уникальный продукт сочетает в себе передовые технологии и неподвластный времени дизайн, гарантируя комфорт как клиентам, так и специалистам.
Характеристики
Усиленные алюминиевые опоры для большей долговечности.
Высококачественные материалы.
Элегантный и современный вид.
Комфорт и эргономика.
Легко чистить и обслуживать.
3 электропривода.
2 гидравлических цилиндра.
Сиденье обтянуто эко-кожей, которая не только мягкая и приятная на ощупь, но и исключительно проста в уходе. Благодаря использованию высококачественных материалов сиденье устойчиво к пятнам и износу, что гарантирует длительный внешний вид и гигиеничность.
Наше косметическое кресло устанавливает новые стандарты универсальности. Благодаря возможности раскладываться на полные 180° эта модель идеальна в качестве удобного дивана. Идеальное решение для процедур, требующих высокого комфорта клиента, таких как массаж или отдельные косметические процедуры.
Размеры
Максимальная длина: 225 см.
Мин-макс высота: 70-110 см.
Ширина: 80 см.
Спинка: 65x55 см.
Центр: 55х55 см.
Ножки мин-макс: 55х45-55 см.
Каждый аспект кресла был разработан с учетом самых высоких стандартов, что делает его идеальным выбором для салонов красоты, которые хотят предложить своим клиентам роскошь и комфорт на самом высоком уровне.
Оснащенное инновационными электродвигателями, кресло позволяет чрезвычайно легко и точно регулировать элементы. Благодаря этому и специалист, и клиент могут наслаждаться идеально отрегулированным положением кресла, что имеет решающее значение для эффективности лечения. Регулировка происходит плавно и бесшумно, обеспечивая атмосферу спокойного отдыха.
Кресло включает в себя:
сиденье с основанием;
подлокотники;
подголовник;
пульт дистанционного управления для регулировки сиденья.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 4 |
| Тип подножной части | две раздельные подножки |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2250 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 700 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Максимальная высота | 1100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 102 500 ₴










