
Складной массажный стол Aveno Life В-СКЛУНАВ004
- В наличии
- Код: 9737775908
18 890 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Aveno Life – это бренд, которому доверяют сотни массажистов и физиотерапевтов со всей Польши!
Luna Light – самая легкая модель массажного стола в предложении Aveno Life. Стол 60х184 весит всего 10 кг. Такой малый вес является отличным достижением, учитывая удобный размер столешницы 60х184 см из 5 см поролона. Возможна регулировка высоты в диапазоне 61-81 см. Особого внимания заслуживает уникальный дизайн столешницы, полностью лишенный деревянных элементов. Чаще они трутся друг о друга и отвечают за скрип стола во время массажа. U-образная форма алюминиевых профилей ножек обеспечивает высокую стойкость и облегчает доступ к пациенту. Имеет быструю и простую регулировку высоты благодаря специальному поперечному сечению ножек. Стол продуман до мелочей.
Обивка Skin Touch Premium:
Мягкая, приятная на ощупь, качественная PU обивка. Характеризуется высокой стойкостью к истиранию, изгибам и воздействию масел и жидкостей организма. Цвет обивки сохраняет свою интенсивность в течение многих лет. Негорюч, не содержит фталатов и полициклических ароматических углеводородов. Протестировано и сертифицировано – отвечает повышенным критериям качества Aveno Life.
Стол Luna Light отличается:
Стол массажный LUNA LIGHT 10 кг - AVENO LIFE Бренд Aveno Life
Сверхлегкая, бесшумная система столешницы. В столе отсутствуют деревянные элементы, скрипящие в традиционных дешевых столах.
Быстрая регулировка высоты.
Стол массажный LUNA LIGHT 10 кг - AVENO LIFE Тип: раскладной стол
Надежная система из 2 петель для столешницы из нержавеющей стали.
Округленные углы, облегчающие движение массажиста вокруг стола, с тиснением логотипа Aveno Life.
Стол массажный LUNA LIGHT 10 кг - AVENO LIFE Материал каркаса: алюминий
Особая форма профиля ножек, что облегчает регулировку высоты.
Удобный верх толщиной 5 см из высокогибкой пены, дополнительно защищенный защитными ножками.
Стол массажный LUNA LIGHT 10 кг - AVENO LIFE Доминирующие оттенки серого цвета
Сплошные сварные однородные U-образные алюминиевые профили, облегчающие доступ к пациенту.
Волосы с покрытием повышенной крепости.
Стол массажный LUNA LIGHT 10 кг - AVENO LIFE Код производителя V-SKLUNAV004
Противоскользящие резиновые ножки обеспечивают тихую работу стола и защищают поверхность от царапин.
Единственный сварной элемент внутренней конструкции повышает долговечность конструкции стола.
Массажный стол LUNA LIGHT 10 кг - AVENO LIFE Длина верха 184 см
Сертификация медицинских изделий, CE.
Технические данные:
Конструкция стола: алюминий
Регулируемая высота стола: 61 – 81 см
Длина стола: 184 см
Ширина стола: 60 см
Вес стола (без аксессуаров) +/- 5%: 10,3 кг
Вес оборудования: 2,8 кг
Размеры в сложенном виде: 92x64x20 см
Допустимая нагрузка: 270 кг
Статическая прочность: 1000 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Длина стола с подголовником | 2130 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 550 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 18 890 ₴

