
Складной массажный стол Habys Aero70х165
- В наличии
- Код: 8316059713
43 799 ₴
+380 (66) 352-99-03
- +380 (68) 993-09-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные:
Длина стола без подголовника: 165 см/195 см.
Ширина стола: 70 см
Регулируемая высота стола: от 53 см до 82 см через каждые 3,2 см (10 позиций)
Размеры в сложенном виде: 82х70х13,5 см
Вес стола (без аксессуаров) +/- 5%: 11 кг
Вес выбранных опций и аксессуаров: 0,3 кг – полка для рук Simply, 0,7 кг – каркас подголовника, 0,3 кг – подушка для подголовника
Динамическая сила*: 350 кг
Статическая прочность**: 1400 кг
Конструкция стола: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Ergo |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Длина стола с подголовником | 2130 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 550 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 43 799 ₴

